Значение моста во снах?

Зеркало Мастер (2467), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Богдан Хащеватський Ученик (200) 10 лет назад
Если в вашем сновидении присутствовал Мост, Вы переходили Мост Через Реку, Сонники советуют вам детально вспомнить этот сон - он является судьбоносным и очень значимым. Мост во сне служит проводником между днем сегодняшним и вчерашним. Больше того, Сонники трактуют Мост, Увиденный вами во сне, Как нечто, Предвещающее вам большую удачу. И несколько иное значение Сонники придают Мостику, Присутствовавшему в вашем сне. Сонники полагают, Что Мостик во сне символизирует короткие, Но приятные любовные связи.

Видеть во сне мост, Строить мост, Идти по широкому мосту через реку - переход на новый уровень отношений, Карьерный рост, Реализация давних планов.

Видеть во сне мост в никуда, Остановиться на середине моста - неопределенность, Зыбкость планов.

Видеть во сне шаткий, Сломанный, Качающийся мост - опасность, Осуществлению ваших планов что-то помешает.

Мост - символ очень благоприятный во всех отношениях. Однако, При одном условии - Мост в вашем сне должен быть крепким и исправным. Есть версии, Что Мост во сне символизирует звено, Связующее разные этапы вашей жизни. Толкование этого сна будет полностью зависеть от того, Смогли ли вы добраться до конца Моста, Успешно перейти через этот Мост. Если вы в нерешительности застыли на середине, Ваш успех будет неполным, Вы не сможете добиться реализации планов и окончательной победы наяву. В том же случае, Если Мост во сне был шатким, Непрочным, Резко обрывался, Вам в ближайшие дни не стоит что-либо начинать, Предпринимать активные действия. Все, Что вы запланируете в этот момент, Будет сопряжено с огромнейшим риском.

Видеть во сне мостик - несерьезные и кратковременные любовные отношения.

Раньше считалось, Что увидеть во сне Мост со стороны снится к скорой свадьбе. Сейчас этот сон скорее из области примет. А вот увидев в сновидении Мостик, Вы действительно можете внутренне настроиться на какой-то пусть несерьезный, Но интересный и легкий роман. Таким же значением обладают сны, В которых вы видели парковый или садовый Мостик, Мост, Наделенный резными перилами.
Остальные ответы
Natau89 Мастер (2193) 10 лет назад
издавна считалось если во сне перейти мост - к свадьбе. но это лишь в том случае если видишь путь от начала моста до конца.
VERTUM Мудрец (18590) 10 лет назад
МОСТ (Н) - знак соединения "алло, алло", передачи информации (телемост) .
СМ. ТЕМУ День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством

"При благосклонном, доброжелательном взгляде Бога на Землю считается, что
появляется Ирида (радуга) , связь между тонким планом и людьми; в это время Луна и Марс
находятся в активной форме — мост справедливой политической и идеологической связи
восстанавливается, зеленая улица дается прогрессивным силам. Примерно на эту тему катрен
1, 17.

«Сорок лет Ирида не будет появляться,
Затем сорок лет она будет видна каждый день,
Когда ее не бывает, сухая земля сильно иссыхает,
А затем, когда она появляется, начинаются большие ливни» .

Под ливнями шифруется плодотворная, активная деятельность Райской цивилизации,
которой дается право на ее большее вмешательство в нашу земную жизнь. Как напоенная влагой почва оживляет все вокруг, так и общество под воздействием передовых влияний и веяний делает шаг вперед".(В. П. Лаврова)

"Упоминается ли в Библии телепатический мост? Да, в девятой главе книги «Бытие» .
Зашифрован под радугой. «Поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами, и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда: Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею. И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке. И Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами, и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти. И будет РАДУГА в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле. И сказал Бог Ною: вот знамение завета, который Я поставил между Мною и между всякою плотию, которая на земле» . Из мифологии известно, что изречения богов нельзя понимать дословно. К тому же, об этом напоминал и Иисус Христос. Истина не приходит в мир обнаженной, лишь в виде символов, образов и подобий. Радуга в небе, когда тучи обволакивают землю, есть, явно и активно проявляющийся в своей работе, транстелепатический центр связи. Между Богом и землей. Идет подкорректировка наших поступков в особо сложных и тяжелых ситуациях. Если есть опасное действие, в пору быть безопасному противодействию. Воспитание для подающих надежды — тут же, на месте. Ну, а кто не внемлет — вразумят в следующий раз при более удобном случае, в более благоприятное время ...Передача знаний, открытий, изобретений и т. п. осуществляется по телепатическому каналу связи через определенный круг специалистов своего дела. Можно через посредников, можно —напрямую. Это когда конструктор работает с конструктором, изобретатель с изобретателем, композитор с композитором, поэт с поэтом, писатель с писателем, философ с философом и т. д. Все такие дела ведутся через Транстелепатическое Агентство Связи «Акрополь» . Центр считается международным; имеет свой устав, обслуживающий персонал, таможню, контролирующие службы. ..Под эмблемой Георгия Победоносца работает райская цивилизация. "(В. Лаврова "Ключи к тайнам жизни").

СКИТЛС http://my.mail.ru/video/mail/vertum777/408#video=/mail/vertum777/408/410
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Мост снится к приглашению на свадьбу друга. Также подобное сновидение предвещает измену любимого человека.

Источник: https://sonnik.expert/m/k-chemu-snitsya-most-103779/#ixzz6zIX6gU00