Как создать рок-команду?

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (1725) 17 лет назад
Сначала попробуй поиграть в уже созданной групе, чтоб понять на что ты способен и в каком направлении хочешь и можешь двигаться, заодно и хороший опыт приобретешь. Ну а после этого уже можно собирать свою команду, тогда ты уже будешь знать как и что для этого надо делать.
Группы ищущие музыкантов посмотри например на musicforums.ru или musictalks.ru
Остальные ответы
Vic Знаток (457) 17 лет назад
уметь играть его
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
Нужно найти музыкантов и заставить их играть то что ты хочешь.
в инете есть куча сайтов где тусуются музыканты...
АЛЛА Ученик (177) 17 лет назад
Выходишь на улицу, и громко даешь команду : "РОК"
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Найди единомышленников в лице людей,которые умеют играть и любят рок!!а еще найди человека,который умеет писать песни с хорошим смыслом. А потом попытайтесь сыграть вместе,посмотрите,что получится. Репетируйте до тех пор,пока самим не понравится то,что вы играете. Потом попытайтесь сыграть на людном месте (например,в переходе или на Арбате). Посмотрите,как на вас люди отреагируют.Если соберется народ-считайте,группа уже есть. Творите и ищите спонсора.
tsck Ученик (186) 17 лет назад
главное это бас
остальное сакс
berkuttt Ученик (139) 17 лет назад
Для начало надо найти тех кто поддерживает рок и любит.Не должно чтобы было один любит рок,другой панк,третий метал,а то будет расхождение в направлении музыки.Надо, чтобы у всех было желание играть следующие, Приобрести аппаратуру,найти место для репетиции.И начинать играть.Через месяц будет видно на что бы способны.Дерзай,удачи!