как может Дизайнер вежливо объяснить, повторяю вежливо Менеджеру, что ну так просто не бывает?

Alexander Zavatskiy Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
гы:
не нравится - делай сам, и это еще мой вежливый ответ, повторяю вежливый!
:)
Остальные ответы
Евгения Уколова Профи (564) 17 лет назад
Спокойно и взвешенно:
"Я вас прекрасно понимаю и ваша идея мне близка, но исполнение этой идеи возможно только так-то и так-то. Ваши возражения по этому поводу очень продуктивны, и я занимаюсь поиском возможных решений, но..."
вот примерно так
Пользователь удален Мастер (2324) 17 лет назад
v tvoem otdel`no vziatom (i po vsei vidimosti izriadno zapushenom )sluchae rekomenduyu nenormativnuyu leksiku,tol`ko na lichnosti ne razmenivaisia i vse on poimet!
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
К сожалению, Ваше предложение невозможно реализовать, потому что (и дальше пять причин, почему нельзя - и если возможно, то указать пути, как сделать так, чтобы реализовать было можно - т.е. что нужно? дополнительно: пересмотреть архитектуру, провести повторный редизайн, что еще?)
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
учебником по физике по голове