sony ericsson w810i flash-karta=memory stick pro duo

Raider Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
Закачиваю через usb,bluetooth или с интернета музыку или видео происходит такая хрень- закачанная музыка-отсутствие желаемой, вместо нее микс всех присутствующих нормальных песен. Видео-просто не открывает (как неизвестный файл). Загвоздка в том что форматы то закидываю правильные (то есть 3gp и mp3)
Голосование за лучший ответ
Паша Кириллов Мастер (2152) 11 лет назад
отформатируй флешку в телефоне, а потом снова попробуй закачать что нибуть.