Влюбленный мужчина это глупый или умный мужчина?=)
Все влюбленные - идиоты, иначе б не говорили "голову потерял (а) "
счастливый
Это счастливый глупец.
разве это зависит от любви?
Если всякого мужчину в приступе вожделения считать влюбленным, далеко пойдем. Если любовь ТА САМАЯ, думаю, что такой человек как раз умен.
неопытный
глупый
Слабый мужчина. По отношению к той, которую любит, естественно.
Глупый мужчина влюбляется при полном игнорировании ума, как собственного, так и чьего бы то ни было. Умный мужчина также может влюбиться, но предмет его любви вынужден будет считаться что без ума дело не обошлось. Последствия поистине трудно перечисли мы, но захватывающи своим драматизмом, впрочем не исключающим ни патетики ни мелодрамы не комедии.
полный балбес