Как пополнеть, т. е. не жир набрать, а стать более коренастым?

Айрат Шаяхметов Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Естественно, без химии и не за 3 дня и не за месяц, а постепенно.. Желательно, с медицинской точки зрения.
Дополнен 17 лет назад
Тренажерка не помогает, год ходил. Вес не меняется, абсолютно. Но протеины не ел, тоже химия считаю..
Лучший ответ
SergeySPb Ученик (172) 17 лет назад
Побольше хорошего белка и овощей-фруктов.
Физическая нагрузка.
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Протеин, аминокислоты и "железо"
Ленk@ Профи (911) 17 лет назад
походи в тренажорный зал,поговори с тренером он тебе даст программу,как правильно всё делать!
Ми Знаток (435) 17 лет назад
Есть такое понятие "конституция" определяется толщиной кости (в числе прочего) .
если конституция такова, что ты строен, то либо меняешь образ жизни в сторону постоянных тренировок в зале или занимаешся чем-нить вроде занятий на кольцах, либо не паришься ибо эффект будет временным.
Я не стал парится и стал к себе привыкать :)
Александра Шевченко Мастер (1271) 17 лет назад
Мой папа, когда занялся культуризмом, постоянно употреблял в пищу белок!Можно натуральный(из еды),можно специальные смеси! Но самое главное:чтобы нарастающая масса распределялась правильно,нужно заниматься упражнениями!Через 3 месяца когда папа зашел в институт,все подумали,что я завела себе нового ухажера!Парни просто засыпали отца вопросами как он сделал себе такую фигуру!
Хотя до этого мой папа был ходячим скелетом!:))
Vadim Знаток (418) 17 лет назад
Протеуны не химия.
Можно конечно и натуральные белки принимать вместе с тренажеркой.
Как я слышал, нужно 2-2,5г белка в день на 1 кг веса.Курица,творог не жирный,яйца(не более 3 в день кажеться),соя и пр. продукты.Это все можно найти в спец. литературе.И не голодать.
Я за год посещения зала и при правильной пище набрал 10 кг.Это конечно мало,но я не ведь любитель.