самый легкий герой в лол ? (лига легенд)

OBOLLL Мастер (1868), закрыт 4 года назад
посоветуйте самых легких героев ( или героя) в League of Legends для совсем новичка, который только начинает осваевать лигу и до лиги не играл в похожие игры.
Лучший ответ
Nexwich Просветленный (35065) 10 лет назад
Гарен как танк, Кетлин как ад кери, Тарик как поддержка, Варвик как лесник, АПкери ну тут нет совсем простых, но за Малзахара не трудно играть.
Остальные ответы
Настя Ропик Гуру (4952) 10 лет назад
Для новичка, проще всего играть за АДкерри. Кейтлин, Мисс Фортуна, Варус
Vanish Знаток (346) 7 лет назад
попробуй насуса он ваще нормасный или кейл
Гена Ученик (236) 7 лет назад
Эш, Тристана, Гарен
Fox Magister Ученик (177) 7 лет назад
ТИМО
Матвей ДюковскийЗнаток (311) 6 лет назад
Он практически однокнопочный
нет Ученик (248) 6 лет назад
Играй на :Казиксе в лесу, Зеде в центре, Талоне на верху, Барде в поддержки, Вейн адк. (Не лёгкие но интересные персы)
Dart_gsg Мыслитель (9002) 6 лет назад
Любой чемпион будет легкий, если с ним учиться играть!
AliceKizz Знаток (457) 6 лет назад
Самый простой герой с огромной кучей импактда и дамага это Люкс
Богдан КлименкоУченик (109) 1 год назад
Люкса онли фор даунс