Как быть если постоянно тянет на родину к родным и друзьям...?

Елена Пугачёва Знаток (273), закрыт 17 лет назад
Но здесь же муж...
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
у меня такая же фигня... но здесь еще и дети плюс к мужу :)
Остальные ответы
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
забирайте мужа на родину к друзьям....как же ещё быть???.всех друзей и саму родину притащить сложнее чем самой туда явиться....
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Да отдохни ты от мужа недельку,не умрет....
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
Ты где живёшь? Я в США. Меня тоже тянет домой, сил нет.
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Можешь съездить в гости!
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Надо, чтобы и на родине были друзья и муж.Тогда везде, где вы проживаете, вы будете чувствовать себя не "как дома", а просто дома!
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Забрать мужа на родину. Интересно чем он сможет пожертвует ради тебя, когда ты в свое время пожертвовала родными людьми?