Почему трясется изображение?

Скажите, а почему, когда я жую сухари, у меня изображение на мониторе трясется?

Дополнен

8=)

в водичке сухари замачивай - трястись не будет

1. потому что когда жуешь, мышцы управляются импульсами электричества от мозга. Эти импульсы создают переменное электро-магнитное поле, отчего луч в ЭЛТ твоего монитора отклоняется, а изображение трясется.

2. Если же монитор ЖК, то очевидно, что у тебя из-за вибрации в полости черепа амортизаторы на глазах разболтались и глаза не закреплены туго, отчего они трясутся и подают неправиное изображение в мозг.

Потому что изображение формируется из отдельных строк. Когда ты жуешь сухари или что-либо типа этого, то создаются сильные вибрации, "сотрясающие" весь череп и глазные яблоки в том числе. В результате кажущееся положение каждой строки очень быстро меняется, в результате чего кажется, что дрожит все изображение.

Надо запивать, говорят проходит..

От вибрации головы при пережевывании сухарей... Блин, ржунимагу... %)))