Зачем жить, если все равно скоро умрешь?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучше сдохнутЬ!!!
Лучший ответ
Олеся Профи (550) 17 лет назад
А разве был бы смысл жить, если бы человек был бессмертен??? Тогда бы смысла жизни просто не было!!!
Остальные ответы
Samantha Мастер (2233) 17 лет назад
От жизни много положительного
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
..а продолжение рода человеческого?
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Это не к нам, а к вашим родителям. Вы сами на свет не просились.
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
помоему приятно осозновать, что живёшь кому то назло, все хотят чтобы ты сдох, а ты ещё дышишь)))
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Зачем есть ? Если потом в туалет. Тяжело ответить, но для чего-то это происходит.
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Кто как а я собираюсь жить долго и счастливо.
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Лично мне просто любопытно - как там в будущем?
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
patamushto tvaya sudba davnim davnom reshena no pristupnik svaboden paka ne nashli dakazatelstva,i u boga tozhe samoe,zhiviom shtobi bog smog dakazat nam patshimu pashli v ad ile v ray,udatshi nam
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Резонно! Но зачем задавать такой вопрос -когда ответа все равно нет! Смысл жизни в получении от неё удовольствия Если она вас не удовлетворяет ...Конечно лучше сдохутЪ
Oleg Мастер (1106) 17 лет назад
как бы кто не шел, всех объединяет одно перепутье.
April Ethereal Ученик (179) 17 лет назад
Наверное для того, чтобы задавать вот такие ИДИОТСКИЕ вопросы. Не знаешь - не живи.
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Ну зачем же так писсимистично... В жизни тоже есть свои прелести. Правда не так много, как хотелось бы, но все же... Не факт, что они есть после смерти. Так что лучше насладиться тем что есть. =)
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
strannoe u tebya rassufdenie no luchshe ved' pogit;, poradovat'sya , uznat' chto takoe lubov', obresti veru, okunutsya v nadegdu i t.p. chem ne imet' etogo voobshe luchshe chut' chut' chem sovsem nechego. K tomu gizn' tebe dana dlya togo chto ti chto to dolgen sdelat' na Zemle, no ne prosto tak inache tebya bi ne bilo. Ne poteryai svoi shans
Майя Знаток (363) 17 лет назад
Чтобы подниматься по ступеням духовной лестницы на зло врагам.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
поскольку вопрос помещен в этой рубрике- советую жить как растение- помните, по библии- вот,лилии, белые и пушистые., не сеют, не жнут...и т.д.,прости господи
милый кукул, тебе дали шанс, ну что же ты...
а ТАКИЕ МЫСЛИ и дни у всех бывают...
сходи с девчёнкой погуляй.
эх, мне бы твои годы...
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
4увак у тебя напряги что ли??? Жизнь дается человеку не зря... Он несет с собой ведь что-то хорошее и плохое... У тебе все в переди...
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
я тоже думаю про подобное но только зачем столько пить