Как найти преподавателя в универе?

Сетка Иванова Знаток (399), закрыт 10 лет назад
Забыла зачетку на зачёт взять. Она сказала позже подойти. Я все зачетную неделю ее ищу. На телефон дозвониться не могу-Абонент отключил голосовой сервис, смс-ки она игнорит... но скорее всего не умеет их читать или не читает их вообще. На кафедре не найти. Никто не знает есть ли она. Может в универ придти и рано уйти, а может вообще не придти (подруга как-то видела). Расписание полная лажа. Половина пар закончились, а со второй половиной ее нет. Короче я не знаю что делать. Может у кого-то была похожая ситуация? Подскажите что-нибудь) Заранее спасибо) (не надо только писать что "надо не забывать зачётку"..."сама виновата"...сама это знаю!)
Лучший ответ
Judex Мудрец (17104) 10 лет назад
Главное - чтобы это бы зачет был отражен в ведомости, а в зачетку можно поставить, когда увидете этого преподавателя снова.
Остальные ответы
Игорь Макаров Мыслитель (8510) 10 лет назад
Приходите на кафедру и объясняете ситуацию, пусть они ей домой позвонят и спросят.
Stas Мастер (1231) 10 лет назад
однажды мне нужно было пересдать экзамен, были каникулы после экзаменационной сессии, в универе преподов никого, тогда я через деканат узнал адрес преподавателя и пошел к ней домой)) ) Преподаватель удивилась, даже разозлилась немного, но зато сказала когда мне приходить на пересдачу)) ) вот так было однажды
I_am Мыслитель (8887) 10 лет назад
если в ведомости есть оценка, то сдай зачетку в деканат - ето уже их будет проблема, схотят - сами поставят