может ли человек упровлять судьбой ?

саша панов Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мастер (2193) 17 лет назад
Конечно может! Я постоянно этим занимаюсь, и другим помогаю научиться....если попросят)))
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Так же как я танком.
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Канешно, купи коня себе, назови Судьбой и управляй на здоровье
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
50/50....Судьба это....программа которую ты должен пройти со знаком плюс..Но каждый человек это личность который стоит на определённой ступени ко своему совершенству. Насколько он понимает поставленню перед ним задачу, кроме быта и решает её, зависит его судьба...50/50....Кто понял тот поднялся на ступень выше и уже....60/40 :)
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Можно управлять своими действиями в определенных пределах . У каждого человека существует свой предел. Он соответствует его духовному уровню.
Все что за этими пределами, для нас является неуправляемой частью.
Olga.Perschina@mail.ru
ksenchik Мастер (1042) 17 лет назад
Да,если с ней не спорить.
li Мастер (2178) 17 лет назад
Твоя судьба зависит от твоего Выбора - то, что ты выбираешь, с тем ты и живешь.
Ничего против твоего согласия в твоей жизни не происходит.
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
СУДЬБА всегда предоставляет ВЫБОР!
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
конечно! Судьба- это пространство вариантов,если хочешь жить по соим законам, выбери правильный вариант
Дарья Ш Ученик (243) 17 лет назад
Покорись начертанному предопределению. Придет время и ты сом все узнаешь....
Источник: Erjika88mail.ru
Юлия Профи (837) 17 лет назад
-скажи Neo-ты веришь в судьбу?
-нет.
-почему?
-неприятно думать что тобой кто то управляет...
-я прекрасно понимаю тебя,Neo...