Может ли возникнуть серъезное чувство по переписке?

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Может произойти все что угодно, вопрос в дилтельности и искренности скажем так... а если честно... то я верю только реальному общению и то с опаской :))))
Остальные ответы
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Конечно, человек сам себе создаст кумира. Хорошо, если совпадёт.
Звездочёт Профи (536) 17 лет назад
...я бы мог рассказать, но это очень длинная и грустная история...:(
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
Запросто, если личность романтичная
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Конечно,но чувства бывают разные. Любовь,ненависть и т.д.
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Бывает! У меня такая же фигня!
Sleza_neba Ученик (140) 17 лет назад
Может наверное, но все равно переписка никогда не заменит личного общения.
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
По переписке объективней оцениш человека..
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
ooooooooooooooo daaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!i eto ne vsegda akan4ivaetsya ploho!!!
Источник: sobstvennij opit
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
может! но здесь необходима осторожность - по письмам все может оказаться не совсем то, что в жизни и окончательно для себя решить можно, только пообщавшись с человеком вживую.
sergej schmidt Ученик (144) 17 лет назад
ja posnakomilsja s dewuschkoi po inetu i obschjlsja s nei wsewolisch 2-3 nedeli i po lübil eö do besumija.Teper mi schewöm w meste i dumaem o rebönke i o swadbe. NAdo tolko snat haroschii li eto 4eloweks kem ti perepisewaeschsja
Источник: mimi.05@list.ru
Пользователь удален Ученик (47) 17 лет назад
Хм.... может я даже на себе проверяла!