С помощью какой программы можно разбить длинный audio файл на несколько частей?

Dj Ra Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Phoeickx Ученик (178) 17 лет назад
Если нужно просто разрубить аудио файл на несколько частей, то можно для етого использоать NERO Wave Editor, которая входит во все пакеты "нюры"... Ну, в шестой версии она точно есть.
Программа проста в использовании, правда годится только для простых манипуляций со звуком.
Остальные ответы
Gleb13 Ученик (135) 17 лет назад
Попробуй SoundForge или WaveLab.
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
Sound Forge....самое простое, что могу посоветовать....
Иринка Знаток (492) 17 лет назад
да. сайунд фордже - рулька. сама постоянно пользуюсь