Отпуск мечты
+1Могу ли я лететь на самолете без билета только с паспортом, если билет электронный ?
или сам билет нужно иметь на руках ?
По идее распечатка электронного билета не нужна, вся информация есть в системе, поэтому достаточно явиться на регистрацию с паспортом. Но в нашей стране чудес бывает все, поэтому безопаснее иметь при себе распечатку на всякий пожарный.
Электронный билет никогда не смотрят, только паспорт предъявляют на стойке регистрации.
Паспорта достаточно
На самолет идут с посадочным талоном. Его дают при регисторации. Билет можно и не печатать.
Билет не нужен, нужен только паспорт. Летаю 1 раз в месяц, проверено.