как себя вести? у меня никого не осатлось мама и кот.

sushkova2015@inbox.ru Ученик (88), на голосовании 10 лет назад
скажите как быть? с парнем 3 года, вместе не живем, год он без работы, он совершенно без инициативен, только когда меня теряет, мы никуда не ходим, мы не спим толком вместе, когда я его прошу давай он говорит, это твое дело соблазни меня ты, за встречи такси сигареты плачу я, я работаю на себя, подкинула ему сделать сайт недавно, при чем ответственность на мне, он ничего не делает, обещал помолвку в декабре, денег нету, сказал извини, но он не старался денег найти, он спит пол дня потом играет, мне говорит я поступаю так, как считаю нужным, мне 27 лет ему 29, он очень ревнив, по этому у меня 1 подруга, он мне не верит, говорит что у меня толпы друзей, задержусь на базаре на пол часа скандал, выйду после 10 на улицу скандал, у меня давно депрессия от этого, так же невозможно жить, я на днях разозлилась и все это ему высказала, я сидела работала. . .и не выдержала вышла в 10 и пошла к нему пешком, попросила прощения по телефону когда пришла он с казал извини я не выйду не хочу, и я пошла домой, я так хотела поговорить, с ним, мне больше не ккому идти, в итоге он закатил скандал сказал что я положила на его просьбу не выходить после 10 и ему плевать на мои чувства, сказал что знать меня не хочет, а еще через 2 часа начал названивать, я не взяла трубку-на что он сказала было 5 утра ну гуляла где то туда и иди, еще незадолго до этого, мы сильно ссорились с ним, я вышла подышать воздухом, встретила соседа, с которым на 1 улице всю жизнь живу, стояли с ним общались, приехал мой и стал драться с ним, вчера он извинился за грубость свою позвонил мне, сказал если хочешь давай завтра увидимся и погуляем, поговорим, я сказала спасибо хочу, пришло сегодня он встал в и сказал мне, извини но гулять я не пойду и говорить нам не о чем, я передумал, сказал чтоб я шла ко всем своим хахалям, я спросила если у меня их так, много почему же я к тебе иду? на что он ответил ну наверное ты им просто на хрен не нужна, вот ты ко мне и прибегаешь, кинул трубку, сказал, что его достало что я поливаю его грязью, что нет романтики потому, что он не романтик, и что работать он будит так как ему надо, я плакала он сказал, а что ты плачешь я не понимаю, он винит меня что я все время н одна, боже мне нек кому пойти есть подруга мы раз в месяц на пару часов видимся, да я боюсь с кем то знакомиться, я боюсь парней, каждый вечер мне не с кем гулять, я так хотела поговорить с ним, открыть душу. . .что мне делать теперь? как бы вы поступили? кроме как бросить его? почему так? что это? неужели тем что я выхожу после 10 иногда я так его злю, мне 27 лет.. . он в любой момент может объявиться и сказать прости я так тебя люблю...
Голосование за лучший ответ
Люся Игнатьева Знаток (447) 10 лет назад
он не любит тебя, отпусти, это не мужчина закатывает скандалы, дорогая моя ты молода и все впереди, свое счастье не обьедешь не обойдешь
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424563) 10 лет назад
Я тебе достаточно подробно ответил 2 недели назад где-то. 2 пути: или забить на него и жить своей жизнью, или пытаться вытащить парня к эскулапам: если он не клинический лентяй, то у него, судя по симптомам, может быть депрессия. Современные антидепрессанты могут помочь, причем быстро и эффективно.
red qct Знаток (416) 10 лет назад
общайся с другими девченками и парнями тем более, не бойся, пошел он нахер, фуфел, снова влюбишься и все прекратится
Алексей Рябкин Мудрец (13653) 10 лет назад
Сушкова, в 27 лет надо быть поадекватней ужо...
Лена Мыслитель (5676) 10 лет назад
Не жди, не скажет. Он живет своей жизнью, ты ему нужна, чтобы было кого за нос водить, поиздеваться, самоутвердиться! Он мужчина - ты жертва его. Его же никто больше не примет, никто такое терпеть не будет, честно. Не жди, не трать на это чучело время. Тебе срочно надо менять всё. Откажись от него, найди в себе силы. Увидишь, как жизнь заиграет красками! Не ходи как овца к нему по его первому зову. Он доволен, ты подчиняешься ему. Общайся с нормальными людьми, ходи куда нравится, много гуляй и не зацикливайся на том, что он позвонит, будет ныть и упрекать тебя. Ты лучше! Ты живая. Заполни свою молодую жизнь кучей друзей и поклонников. Живи. девочка! Ты сейчас просто тихо умираешь... Прости, мне так близка эта проблема.
В Е Гуру (3226) 10 лет назад
ваши отношения давным-давно себя изжили.... по привычке все тянется.... ты, конечно, и дальше можешь содержать этого бездельника, но только рано или поздно появится ребенок, которого тоже надо будет содержать, а тут это чудовище, которое уничтожает твою жизнь.. . не можешь завязать с ним сама - обратись к психологу.. . а вообще - женщины начинают новую жизнь всегда с парикмахерской, с новых тряпок.. . можешь ещё номер телефона сменить, чтобы забыть обо всем, что было.... себя надо любить...
Z *** Мыслитель (8577) 10 лет назад
шахду, я это уже видел месяц назад где-то. Оставила бы ты его. нет толку в таких отношениях, мама у тебя есть это уже хорошо, и кот есть, я бы сам кота хотел, да держать негде. Живи делай сайты дальше, это не унитазы мыть, так что не парься
Ирина Огаркова Профи (982) 10 лет назад
да где ж он тебя любит?? ? пиявка.... хочешь всю жизнь на себе тащить это чудо, через пару лет выглядеть на 10 лет старше, ходить с потухшими глазами???? зачем?? ? это детей нельзя бросать... ЗАЧЕМ?? ? такая обуза??? в конце концов забеременеешь, родишь, и будешь в нищите тащить на себе кроме ребенка и ЭТО!!!! Девочки мои, куда ж вы смотрить?? ? открой глаза и посмотри на его отношение к тебе!! ! да от него надо лететь, бежать!!! как же.... он сказал ЛЮБЛЮ.... и ты растаяла... а как же ты, твое здоровье??? уже депрессия... что дальше?? ? беги и не сомневайся!!!!