Кто как бросил курить?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Я вот бросил дважды одним интересным способом. У него есть резонное объяснение.
Как-то (когда я еще курил) в 1993 году в Санкт-Петербурге я познакомился с официальными дистрибьютерами "Cuba Tobacco". Они продавали кубинские сигары и мне предложили стать их дистрибьютерами. Я купил у них несколько пачек и коробок образцов. В нашем городе цены на них на тот момент оказались высокими и никто не хотел брать. пришлось самому выкуривать их. Но какое это блаженство каждый день курить сигары, причем такого высокого качества! После того, как я выкурил последнюю сигару, я бросил курить, т.к. обычные сигареты казались мне подожженной соломой.
В 2003 году после трагического события на работе, я вновь закурил. Через два года один бизнесмен из Болгарии, с которым мы познакомились на выставке, подарил мне кубинские сигары и, выкурив их я легко снова бросил курить. Сейчас прошло уже полгода, курить не тянет.
Лучший ответ
DikoobraZ Мастер (1315) 17 лет назад
Arman Zharas, я броси примерно так же как и вы, но вместо сигар я курил трубку, это такой кайф, что после этого, сигареты это сено.
Остальные ответы
Shu Профи (605) 17 лет назад
Бросить курить-самое простое на свете!Я так уже сотню раз делал сам!
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
вообщем я бросил и всё 5 дней назад, иногда ломает, но я держусь, главное все мысли отсекать и номано)
Наська Профи (628) 17 лет назад
вот я бросаю каждый день по пачке поштучно
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
мой знакомый поспорил на энную сумму денег, проспорил 500$, подумал и бросил=)))
kart offel Профи (775) 17 лет назад
a zachem brasat??? prosta ne kuri mnoga i raka ne budet no daje esli mnoga kuresh 2 pracenta iz 100-a shto rak budet, a esli budet 2 pracenta iz 100 shto imenna iz za kurenia, tak shtoo apasnee podnimaca na lestnice chem kurit, bolshe shansav shto upadosh i galavoi tak stuknishsa shto pomrosh chem umrosh ot kurenia
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
помню, стою на балконе отеля - курю (после бурного секса), и мой любимый произносит фразу спокойным таким голосом: солнышко, не кури. я тут же выбросила сигарету со словами:ну ладно. и с тех пор ни разу не курила и не тянет, да и как то даже не задумывалась до сих пор над этим.(до этого я курила 5 лет)
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
отказаться от курения значительно легче после того как
найдешь ответ на вопрос почему начал