Кто какие использовал отбеливающие карандаши для белозубой улыбки?

Елена Бобкова Мастер (1411), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрюн Моржов Просветленный (45847) 10 лет назад
Наждачную бумагу.
Елена БобковаМастер (1411) 10 лет назад
уже используешь, да?
Хрюн Моржов Просветленный (45847) Рекомендую любимым женщинам! )))
Ник Яновский Мудрец (16876) 10 лет назад
Все это химия. Еще рекомендую супербелую эмаль для ванны)))).
Елена БобковаМастер (1411) 10 лет назад
ну вот и применяй её,тупица
Ник Яновский Мудрец (16876) Не поверишь - применяю. Но, по назначению. А ты порть, порть свои зубы. Потом думать научишься...