11 лет назад
от

Серверы обновления нод 32

скрипт для автомотического переключения серверов обновления нод32,так как сервера блокируются и постоянно вводить в ручную новый сервер нудное занятие .кто знает есть такой??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно не мудрить www.nod325.com ключи триал выкладывают не первый год. добавь сайт в исключения чтоб антивирус его не блокировал http://winadm.com/160-eset-nod32-kak-dobavit-process-ili-sayt-v-isklyucheniya.html и пользуйся . в бан попал взял новый ключик)))