Влияет ли группа крови на характер человека?

Лекс Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
...?
Дополнен 17 лет назад
Irisia, а мне-то как приятно... :)
Лучший ответ
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Сильно сомневаюсь. Характер же не врожденный.

Кстати, рада с вами пообщаться, Алексей. Давно не видела "в прямом эфире".
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
полная лабуда! она влияет на поедание комарами!
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
думаю что нет! чего только не придумают
Юлия Шмидт Мастер (1418) 17 лет назад
Скорее характер влияет на группу и наверное на цвет крови... :)
Oleg Мастер (1106) 17 лет назад
Группа крови на рукаве.. мой порядковый номер на рукаве... пожелай мне удачи в бою, пожелай мнеее... -В.Цой
Нерушимые клятвы связываются кровью.
Плата кровью - цена за смерть родственника.
Моя кровь - мои близкие...

Мы привыкли так думать... на самом деле люди с редкой кровью могут быть даже тщеславными.. (так думать, считать себя даже по этому особенными).
Геннадий Просветленный (35644) 17 лет назад
Не влияет. Это все равно, что пользоваться диетой по группам крови. На характер влияет воспитание и материальное благополучие.