Как распознать плохого парня?

Аня Знаток (451), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Надо взять нож (можно кухонный или бытовой, на крайний случай), аккуратно обрезать крайнюю плоть и подождать минут пять. Если не почернеет за первые 15 мин., значит, хороший. Можно брать. Если почернеет, значит, плохой или испорченный... В любом случае требуйте на товар всю необходимую документацию.
Остальные ответы
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Плохой парень курит сигареты. Продолжайте, коллеги...
cherrytaste Профи (752) 17 лет назад
пообщаешься-поймешь. еще посмотри,какие у него друзья.тоже о многом говорит
паша якутчик Знаток (383) 17 лет назад
белая иайка спорт куртка адидас -чёрная китайская спотр штаны наик-китайские и туфли луч!
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
Если понимать под "плохим" запах пота, алкоголизм, наркоманию, аморальность и прочее. Обычно видно через полчаса :)
санек Мастер (2390) 17 лет назад
По речи,по тому как и что говорит и как относится к окружающим....
Sleza_neba Ученик (140) 17 лет назад
При общении он сам раскроет все свои "положительные" стороны, главное быть наблюдательной.
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
скажи, что ты агент национальной безопасности, убежит - плохой.
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
При общении он раскроется!
Олеся Профи (550) 17 лет назад
при общении всё станет ясно!!!
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Что-то с чем то... :)) Ну и советы... :))) Есть и хорошие... но... при общение может получиться так что ты ничего не поймешь, а в результате окажешься обманутой и при этом тебя сделают даже виноватой... в данной проблеме нет каких либо точных советов... Надо просто доверять скажем так своей интуиции, которая кстати у вас у девушек хорошо развита, или же на длительные очень длительные отношения, тогда конечно ты узнаешь человека. А так первоначально, одежда не играет роли, поведение в первые часы знакомства тоже самое (он может просто вести себя для самого же себя неадекватно в связи с стиснением или неожиданностью). Ну нереально взять сейчас и все описать, этому надо учится, смотреть, вглядываться и т.д. и т.п. это можно сказать целая наука...