Можно ли вылечить болезнь витилиго?

Снега Знаток (479), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IRonicA Гений (51046) 17 лет назад
Посмотри здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Думаю, можно, но не так быстро, как хочется.
Остальные ответы
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Нужно длительно принимать порошок ряски(это водоросли),по 1/2 чай/лож. сухого порошка ряски 3 раза в день запить водой..Длительно. Обесцвеченные места смазывать зверобоевым маслом.Взять траву зверобой,1/3 сухой травы,2/3 горячего растит.масла.Настоять 2 недели.
еще можно смазывать мякотью дыни, мазью Вилькенсона(бывает в аптеке). Удачи.