Как вы относитесь к голландской партии братства, свободы и разнообразия, которая пропагандирует снижение брачного

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
возраста до 12 лет?
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
отрицательно....мозгов нет у детей..вот и непойми чем занимаются..вместо того,чтоб учиться..а взрослные потакают..
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
а нельзя было назваться проще-партия педофилов?
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Это один из способов возродить институт семьи и увеличить прирост населения естесственным путем, а не за счет эммигрантов из турции. Если это поможет, почему бы и нет
duce Знаток (292) 17 лет назад
нет.. просто партия голландцев... этим всё сказано..
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Интересно, а я и не знал что эмиграция из Турции достигла каких-то заметных величин. Я думал - всё больше мы к ним :-)
ilsa mol Мастер (1443) 17 лет назад
законодатели в своем большинстве далеки от народа!
Это как правило гомики и педофилы! Так вот этим законом они хотят себя обезопасить.
help007 ты кто? Фото женское, а пишешь от лица мужика: (
Может транс?
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Негативно. Всему свое время. Ведь возраст вступления в брак, закрепленный в законодетствлье взят не с потолка, а определен учеными как оптимальный. Нужно ведь думать о здоровье женщин. Кто будет нас радывать не гомики же.
Емелин Алексей Мастер (1280) 17 лет назад
Да много это 12-то лет. У нас вон уже в 11 рожают!