не показываются видео в интернете

Вб Ученик (165), на голосовании 10 лет назад
не показываются видео в интернете
пишет что нужно установить флеш плеер последней версии и дается ссылка на скачивание.
скачал и установил плеер захожу обратно и тоже самое
Голосование за лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118465) 10 лет назад
Для начала очистите кеш браузера и флешплеера.. . и перезапустите браузер
dfgfdgewrtertdsf@mail.ru Ученик (154) 10 лет назад
Удали все старые плееры и закачай заново с официального сайта. С левых сайтов не нужно закачивать.
tembr404 Просветленный (47531) 10 лет назад
В настройках браузера включите функцию "показывать видео". Она у Вас отключена.