Зачем и почему люди кривляются на фотографиях, особенно женщины всех возрастов?

Чтобы выглядеть лучше (им так кажется)

Меня больше бесит, когда человек на каждом своём фото тупо стоит как столб, как-то по-колхозному выглядит это. Нет бы встать хоть в какую-то позу, чтобы нормально смотрелось, а они :/

Меня вообще "убивают" фото девушек и взрослых баб с оттопыренными губами на фото. Смотришь и смеешься.

потому что хочется им кривляться... ну или много выпили спиртного, перед тем как фоткаться)))

Каждый самовыражается как считает нужным...