У меня сегодня День рождения!Как его лучше отметить после работы?

Танюшка Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Чувствую, щас я тоже, пойду, нажрусь в г№вно по такому поводу!
Класс! С Днем Рождения!
Остальные ответы
Nia Ученик (221) 17 лет назад
С днём рожденья! В кругу друзей, но не напивайся!
20090114 Профи (911) 17 лет назад
Поздравляю от всей души!!!Счастья с деньгами и любовь без измен желаю тебе!!!Собери луших друзей и пусть они придумают тебе праздник!или со своим любимым проведи до утра его в постели с бутолочкой шампанского!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Ну с днем рождения Танюшка! Советую на дачу поехать! Прикольней всего будет! Клубы рестораны и кабаки - это все отстой!
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
я бы посоветовал отменить не после работы, а вместо работы
spaun Мастер (1613) 17 лет назад
Встретиться с друзьями и подругами.Сделать шашлык.Пока стоит хорошая погода....
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
С днём варенья!!!!А отмечать лучше на свежем воздухе,погода сегодня супер!!!!
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
С Днем рождения! И всего самого наилучшего! После работы лучше всего отправиться в какой-нибудь милый ресторанчик или кафе. Собери вокруг себя людей, от которых не тошнит, и вперед! Лучше всего, конечно, день рождение справлять в 2 этапа - вначале в кругу семьи, потом с друзьями. Или наоборот
Марсель Ученик (126) 17 лет назад
Со мной на пару)) Я - кот
veter75n Ученик (200) 17 лет назад
Позвони друзьям,старым друзьям и собравшись в месте забыв про условности оторваться на полную катушку. Главное не очём не жалеть, ведь жизнь одна.
P.S.Поздравляю с днём варенья. Желаю здоровья, удачи и телегу счастья.
Г.Б. Ученик (176) 17 лет назад
Во-первых, не забыть поздравить родителей с таким знаменательным днем, а потом собрать самых дорогих людей и отправиться в то место куда так давно мечтали попасть, но никак не могли дойти и тогда это запомнится
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Отдых после работы может превратиться в отдых перед работой!:) Ну а вообще- сходите на Камергерский переулок- там куча прекрасных мест! Выбирай любое!