Как и чем зарядить от usb (5 вольт) аккумулятор NP-FW50 от фотокамеры Sony A37?

А. Филинов Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141522) 10 лет назад
зарядка аккумулятора, вставить в ЗУ прилагаемое к фотоаппарату, и в розетку, заряжать согласно инструкции

USB для этого не подходит
Rigel Sirius Гуру (3364) 10 лет назад
На Сони Сторе масса зарядных устройств продается - и универсальных и специализированных.
Дед Оракул (84175) 10 лет назад
Разуй глазки и прочитай на нём белым по черному написано "7,4 V". Если ты не понимаешь, что 5 меньше чем 7 - то вперед и с песней пыпиляй рашпилем зарядку, воткни туда USB и NP-FW50 и заряжай, заряжай, заряжай.. . Только пока не зарядишь сюда с этим вопросом ботльше не ходи.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 10 лет назад
Тебе же объяснили: от USB - никак.
См. ответы на свой вопрос http://old.otvet.mail.*ru/question/98402114