хочу парню на ДР подарить перчатки, посоветуйте как упаковать и может, что то приложить к ним?

Настя Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Aida Norpeisova Ученик (116) 11 лет назад
Я думаю купить подходящую коробочку с бантиком и положить внутри перчатки и в красивый пакетик!))
Остальные ответы
Егор Худяков Ученик (108) 11 месяцев назад
Для такого подарка вам бы подошла идеально какая-нибудь миленькая коробочка подходящая по размеру. Для атмосферы праздника не поленитесь и ленточку бантом элегантно повяжите - будет классно смотреться. В этом магазине сувениров точно подходящую коробочку найдёте https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . У ребят реально огромный выбор упаковки и цены доступные.