Ребят спасайте: ( Экшн Камера AEE SD21

никита Синичкин Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Вот такая история! AEE SD21 special edition Первый день съемок!
На улице снегопад! На линзу экшн-камеры попала снежинка которая сразу-же скрылась в неизвестном направлении: (После этого на фото и видео появилась размазанная точка слева по середине!
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (12255) 10 лет назад
в мастерскую или или комплект для чистки
Сергей Бушмарин Мудрец (10492) 10 лет назад
Можно еще в духовку засунуть. Хорошую ты камеру купил, если она от одной снежинки сдулась. А слово-то какое: Экшн! да еще Камера!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424035) 10 лет назад
Вообще-то их обычно в герметичных боксах используют - как раз во избежание. И означенный бокс к твоей камере прилагается.
Попробуй положить на пару дней в коробку с газетами и молись, чтобы снежинка была чистой.