pochemu v SSSR tema seksa byla zakryta..?

Vilnius Гуру (3005), закрыт 17 лет назад
a sejchas na kakoj my stadii v etom voprose?
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ: ) Дык, ить, НЕ БЫЛО В СССР СЕКСУ-ТО!! !
Анекдот такой был! Лектор, типа, рабочим в цеху про любовь речь токает:
-Товарищи! Секса у нас нет! У нас есть любовь. Любовь мужчины и женщины, товарищи наблюдается во всех странах. Как в социалистических, так и в капиталистических. Любовь, товарищи, мужчины к мужчине есть только у капиталистов! У нас за это сажают! Но самая возвышенная любовь, товарищи между нашим народом и нашей родной коммунистической партией! Такая любовь только в СССР!
Голос с заднего ряда:
-А в третьем случае кто кого трахает-то?
Потому и закрывали тему секса, чтобы таких вопросов не задавали!
Остальные ответы
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Сейчас мы стобой на стадии знакомства пока что
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Сейчас у нас сексраздолье - где, когда и кого хочешь, а в СССР это было как глоток свежего воздуха=)
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Потому что на певом месте в партии была работа, семья, дети.
Герман Гуру (3014) 17 лет назад
что б было больше экстрима... а щас уже нет такого адреналина наверно... спроси у папы или у деда что они по этомуповоду думают...:))
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Считалось, что секс будет отвлекать советский народ от работы и строительства коммунизма.
А нынешний разгул и вседозволенность, вероятно, на руку правительству: чтобы народ меньше политикой интересовался.
Как всегда - из крайности в крайность.
Deviator Мастер (1906) 17 лет назад
из людей делали патриотов-зомби, секс мог всё испортить
сейчас мы на самой высшей стадии познания секса, скоро наверное этому искуству будут учить в школе
Ivanov Ivan Гений (90811) 17 лет назад
Ну, если такой Темы не было, то с кем же Вы сейчас общаетесь. Или мы и наши родители родом не из СССР?

Alex Профи (815) 17 лет назад
Потому что в СССР детей находили в капусте, или приносил аист, в крайнем случае (от безысходности) покупали в магазине. Где же там мог взяться секс?
Бена Мудрец (11956) 17 лет назад
а зачем орать о сексе на каждом углу, как это делают сейчас?
rere Профи (884) 17 лет назад
Потому что в слове СССР и так аж целых 3 (!) буквы на которые начинается слово СЕКС :)) (ну и если подумать, то и его составляющие)