Чем заткнуть дырку в сливном бачке унитаза? Зачем там две дырки?

шеф Ученик (238), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
@lex Мудрец (14010) 11 лет назад
вот когда заткнешь,тогда и поймешь...точнее соседи снизу растолкуют...
Роман -Знаток (375) 2 года назад
Шарик ты балбес, слева и справа это отверстия под подводку воды, а если уровень выше, то должно через центр вытекать. У меня резервный слив находиться чуток выше бокового отверстия (конструкция такая), поэтому я тоже ищу чем заткнуть. Если через нее не будет протекать вода. тогда она будет течь в унитаз через центральное отверстие. Либо можно еще трубку центральную укоротить смыва и она раньше этого бокового отверстия будет стекать.
АлексейУченик (172) 1 год назад
Регулировками можно отрегулировать систему слива, уменьшить количество воды, поплавок на пару делений опусти ниже, если на проволоке можно подогнать. А центральный слив от переливания, обычно или ввинчивается или клипсы, все зависит от конструкции
Остальные ответы
1 2 Искусственный Интеллект (145521) 11 лет назад
афоня выходи подлый трус
МихаПрофи (651) 5 лет назад
Ты адекватный, что за хуйню ты пишешь?