Почему в любви везёт только красивым ?

Лёля Мудрец (16979), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Егоренкова Знаток (268) 17 лет назад
Главное оружие женщины это вовсе не ее красота, это ее ум и внутренняя гармония. И если мужчина смотрит лишь на внешность девушки и его совершенно не интерисует ее внутреннее содержание то с попросту не стоит с ним связываться. Скорей всего это будет "нарцис", не имеющий совершенно ничего внутри себя. Так что мужчину стоит завоевывать УМОМ. И лишь оценивший это молодой человек не будет смотреть на внешность и будет достоин тебя.
Остальные ответы
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
4to za glupost'!!! vezet vsem! a krasivim mojet daje men'she!
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Не правда! Главное не загоняться по этому поводу!
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
Некрасивых женщин не бывает...
Соответственно все в равных условиях.
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
ты в этом очень сильно заблуждаешся! не родись красивой, а родись счастливой
Sleza_neba Ученик (140) 17 лет назад
Не всегда только красивым, просто когда сама не счастлива, то кажется что у всех все отлично. Иногда люди совсем не привлекательные быстрее находят своих половинок, чем с модельной внешностью. Ведь за красотой может скрываться полное отсутствие ума, а это не всем нравится.
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Несчастными бывают и красивые
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
А меня интересует противоположный вопрос, почему не красивые счастливей в любви и им достаются самые красивые???
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Природа так задумала...
Katya Профи (737) 17 лет назад
да и у меня такой же вопрос как и у Аленки Кравченко
Ирина Мастер (1386) 17 лет назад
не красивым везет больше..это точно...Мужикам тогда не приходится загонятся, по поводу ревности...
Олеся Профи (550) 17 лет назад
Это не правда!! ! И вообще важна не только красота тела.... Красота души - вот что важно!!!
Пользователь удален Ученик (47) 17 лет назад
Ха.... не только красивым все красивые только....
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Объявление в газете :"ДЕВУШКИ С КРИВЫМИ НОГАМИ, МАЛОРОСЛЫЕ, ЛЫСЫЕ, СТРАШНЫЕ И КОМУ НАДО ЛЮБВИ ---ВСЕ К НАМ !!!МЫ ПЬЯНЫЕ И У НАС ТЕМНО !" Словом, хвост надо трубой держать.
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Пройди по улицам и посмотри по сторонам.. . и ты увидишь опровержение своим словам :) Просто будь внимательнее :)