Что хочет женщина?
всё!
Женщина сама не знает что хочет, т. к. если ей дать желаемое, то оно моментально превращается в ненужное и нежданное.. . так что.. . не задавайся такими вопросами и просто старайся делать для нее каждый день праздником ;)
Женщина хочет всегда выглядеть как девушка, быть счастливой как девочка,
и что бы принци вокруг исполняли ее желания.. . при этом ничего абсалютно не хочет давать в замен.. . Вот нам и приходится придумывать всякие уловки чтоб продолжать род человеческий...
хыххы. ты в 2002 годк\у родился, что такие ошибки делаешь?? она не что, а чего хочет... на эту тему....друг мой....модно написат трактат в 10000000000000 страниц, тк тчо вопрос призанан слишкорм сложным... если уточнишь, что тебе надл, то помогу как смогу
Этого даже не знает сама женшина!