Как открыть свою страницу в Контакте???пишут что веб-страница недоступна.и новую не могу создать совсем нет доступа.

СВЕТЛАНКА Ученик (230), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Что делать если вирус??
Лучший ответ
ZAV Мыслитель (7030) 10 лет назад
1) смотрим файл c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
там кроме строки с 127.0.0.1 ничего не должно быть

2) проверяем антивирус. ставим не взломанный, а бесплатный (comodo например)

3) запускаем другой браузер (например google chrome или firefox)

если не помогло:

1) зовем знакомого компьютерщика и ставим ящик пива :)

2) в браузеры ставим adblock

3) не качаем из интернета всякие разные непонятные вещи, не нажимаем на непонятные ссылки на непонятных сайтах

4) радуемся жизни.. .

P.S. да, internet explorer не есть хорошо....