почему русских нельзя победить ?

саша панов Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Анатолий П
Написано-же русских.

Потому что победа это полная аккупация страны.
Так что с этим пролёт вышел.
А вообще согласен на 100% с Рагнар
Остальные ответы
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
"умом Россию не понять..."
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Нация которая ест макороны и пельмени с хлебом - не победима!!!
Скворцов Александр Мастер (1916) 17 лет назад
нация сома посебе такая выносливая
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
у нас умные женщины и сильные мужчины а там где наоборот это глупа
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Потому же, почему тараканов и комаров - их бьют столько, что у них на всё иммунитет...
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
хе.:)помнишь фразу из фильма "Брат -2": "Русский сдавайся!", в ответ: "русские не сдаются!":))))))))))))))))))))вспомнила, смешно так.
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Потому-что Россия , великая и не победимая страна.
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Потому, что русскую душу не понимает сам русский!
life Профи (596) 17 лет назад
потому что только наш минталетет позволяет умиратть на войне с верой в скорую победу
DikoobraZ Мастер (1315) 17 лет назад
Кто с мечом к нам придет тот по роже и получит, это факт, мы упорные, а дороже родины нам ничего нету, а кто так не считает, ТОТ НЕ РУССКИЙ
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
нас уже победили(
Павел Астафьев Мастер (1938) 17 лет назад
Просто сборная хорватии не забила свои моменты)
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
на самом деле как профессиональный военный вывел правило жизни русского воинства:
Русские не могут проиграть войну. Если все считают, что Русские проиграли войну, то это значит, что для Русских она просто ещё не закончилась. Окончание войны для Русских - это всегда только Победа.
Artur Khalafyan Ученик (195) 17 лет назад
ti chto to ne tak skazal, ne ruskix a armyaninam -:)
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
мы добрые , а добро всегда побеждает зло :)