Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли заводить дружбу с парнем который нравится мне только внешне?

Виталий Саливон Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Он хочет дружбы, а я не знаю, что делать. Посоветуйте что-нибудь!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
Если под словом дружба ты подразумеваешь близкие отношени (не дружеские) то я думаю что не стоит если он нравиться тебе лишь внешне. О чем ты будешь с ним общаться? Тебе быстро надоест потому что не будет интерестно с ним. А без этого впечатление от внешности быстро пройдет.
Остальные ответы
Юрий Знаток (303) 17 лет назад
Если просто только дружбу то стоит. А если какието личные отношения, будь внимательна, у современных пацанов мысль одна и находится она между ног.
ice_cool Гуру (3287) 17 лет назад
Smotrya kakuyu druzhby tu imeesh v vidy...Esli otnosheniya lubovnikov nadolgo,to horosho podymay:smozhesh li vstre4atsa s 4elovekom kotoriy trbe ne polnost`u priyaten?!Esli o druge v pryamom smusle-to yzh to4no ne stoit(dryzey po vneshnosti ne sydyat)Ny a na odny-dve no4i on idealniy variant!!!
UN Профи (672) 17 лет назад
попробуй.... прервать можно всегда!!!
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
сначала узнай ЕГО получше
Источник: www.nevaro.net
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
vneshnost' v osnovnom ne pokazatel': (( podumai prejde horosho hota i govorat vsegda mojno prervat' no luboi razriv telolii period