Как можно назвать такого человека и поставить на место?

Дульсинея ... Знаток (435), закрыт 18 лет назад
Молодой человек когда-то признавался в любви, писал стихи. Вместе с девушкой решили, что будут хорошими друзьями. А вдруг что-то изменилось. Написал стихотворение, прислал девушке, она даже не подумала, что сочинили ей. А потом он пишет, что стих не про неё и что он просто хотел тупо поржать над ней. И будет так делать впредь. Так вернусь к вопросу :
Как можно назвать такого молодого человека и поставить на место?
Лучший ответ
Natasha Знаток (415) 18 лет назад
ba....nazvat' mojno po-raznomu! a potom lu4she s nim ne obs4at'sya sovsem!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (468) 18 лет назад
Врезать пару раз по проблемному месту, сказать что он дебил отмороженный и врезать по морде...
Анна Мастер (2136) 18 лет назад
Козел! И далее непечатная лексика!
Strega Ученик (140) 18 лет назад
Это низкие и подлые поступки! Мне жаль таких людей, как этот парень!
Bill Clinton Мудрец (13544) 18 лет назад
nazovi ego BRUTTA TROIA DI MERDA , VA FANCULO , FROGGIO