Фотоаппарат Кенон Д550. Проблема.

Ven Tano Профи (643), на голосовании 9 лет назад
Происходит такая ситуация. Когда фотографируешь.
Суть в том, что я делаю пару снимков, всё отлично. Затем начинает гореть красная лампочка, что то с флешкой показывает. Я его выключаю, она всё равно горит. Приходится аккумулятор вытаскивать. После того, как вставлю всё. Я делаю фото, после того, как сделал, он мне его не показывает, я нажимаю на галерею и всё, черный экран и горит красная лампочка.
Думал беда в флешке (Transcend, (6), SDHC, 32гб) , взял у соседа на 8гб, после 5-6 снимков всё заново.
не знаю, что делать.
Еще есть такой нюанс, фотоаппарат падал (что - то произошло с объективом) и резкость сам наводит с трудом. Но это было давно, уже смирился. Возможно связано...
Голосование за лучший ответ
Rigel Sirius Гуру (3354) 9 лет назад
Не скажу сразу "в морг", но в операционную (в ремонт) немедленно...
Ven TanoПрофи (643) 9 лет назад
Так что же это?
В ремонте кучу денег снимут, а толком не сделают.
Андрей Нагайцев Оракул (83152) 9 лет назад
Вас бы так об пол, вы бы стали потом работать?
Ven TanoПрофи (643) 9 лет назад
Да вопрос иной...
Дед Ау Искусственный Интеллект (230946) 9 лет назад
попробуй сбрось все настройки до заводских, может исправится
magistr Высший разум (141507) 9 лет назад
шумодав включен? если да, то файл обрабатывается шумодавом, а вы из фотика аккум вынули, а файл сохранится не успел, что происходит? правильно, файла нет, то-есть вы сами файл и уничтожили.