Сбываются ли желания загаданные, когда падает звезда в небе?

Я Мастер (2481), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
как не странно, да...
теперь вот отбиться от них не могу...!
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
нет! какждый раз..уже на протяжении лет 15 загадываю одно и тож!!!!и не исполнилось!
а надо сказать..что всегда успеваю загадать..так как желание мое...-это все что у меня есть..и всегда о нем помню! так что мозг не напрягается...а сразу загадывает)
Алекс Мастер (1109) 17 лет назад
если очень захотеть все сбудется
kart offel Профи (775) 17 лет назад
U MENIA NET !! VSEGDA ODNO I TOJE PRASHI UJE DOLGOE VREMA I NIKAK, NADAELI ETI ZVOZDI UJE KONCHILIS ...VSE UPALI A IA TAK SEJU DO SEX POR
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
если очень верить, желания сбываются! :)
Дарья Ш Ученик (243) 17 лет назад
Да. Но если твое желание не исполнилось, не расстраивайся, еще не время ему сбыться.
Источник: Erjika88@mail.ru
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Это всё зависит от того насколько в это верить
Денис Рыбкин Знаток (381) 7 лет назад
звезды не падают с неба