Как удалить старый канал на YouTube?
Мне срочно нужно удалить канал, которому больше 2х лет, мне дико стыдно за эти видео, т. к. я там был еще маленький, глупый. Почту не помню вообще
Вижу только один вариант - учиться на своих ошибках и записывать данные учетки в специальный блокнот. Из области фантастики - обратиться к гипнотизеру или провести послойную ментоскопию.
Войдите на канал, который хотите удалить, перейдите к расширенным настройкам аккаунта, нажмите "удалить канал", Вам будет предложено повторно ввести учетные данные, чтобы подтвердить удаление канала, и вуаля - Ваш канал будет удалён.