Кто сказал, что русские много пьют?

Пользователь удален Ученик (69), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Мастер (1106) 17 лет назад
по сути человек заливает душу... а у русского душа, как вы знаете - бездонна.
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
кто сказал что русские много пьют? финны - алкаши много больше нашего!
так они еще и едят мало: кружка пива, салатик овощной - вот и вся еда на день!!!
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Действительно - всегда мало !
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
статистика псевдонаука ))
Немцы больше пьют
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
ну да, я теперь вот живу не в России, так здесь русские ассоциируются с выпивкой. при чем с выпивкой в ТАКИХ количествах, что как будто никакая другая нация так не может.бред! все пьют.
life Профи (596) 17 лет назад
потому что только для руского:
одна бутылка - нормально
две - много
три - мало
Источник: личный опыт
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Задорнов. Хотя статистика говорит, что это неправда.
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
те кто сказал что у нас по улицам медведи ходят и что мы спим в сапогах-янки конечно
ви-ни-пух Знаток (426) 17 лет назад
те кто немогут больше
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Пьют как американцы, "виски на два пальца".Только американец пальцы поперек стакана ставит, а русский вдоль:)
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Они не много пьют! Они ОЧЕНЬ много пьют!
Ольга Ронжина Знаток (498) 17 лет назад
Я часто задумываюсь над этим вопросом. Вот смотришь зарубежные фильмы, читаешь книги- и видишь, что пьют ВСЕ. Причем русские далеко не на первом месте по количеству выпитого! Вот взять к примеру среднестатистического американца. Дома целый арсенал бутылок. На выбор-виски, мартини, вина.. . Так этого ему мало. Он приходит в бар и заказывает в лучшем случае пару кружек пива, а обычно напивается в стельку. Спиртное он употребляет каждый день и никто не назовет его алкоголиком! Не понимаю.. . По-моему, это мы сами себя так зарекомендовали. Наша в этом вина. Наша.