есть такие парни которые согласны сами готовить?

Пользователь удален Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Я например не особо люблю готовить, даже для себя.. я оч. ленивая :)))
Лучший ответ
Аня Знаток (451) 17 лет назад
Муж мой все время что-то готовит
Остальные ответы
Katya Профи (737) 17 лет назад
я знаю на опыте..был такой....ну эт пипец..тряпочка был!!!
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Обожаю готовить мясные блюда: шашлык, плов, гуляш, котлеты, перец фаршированный, только кушаю сам потом это плохо, больше другие едят.
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Я, например ,и умею ...поэтому вряд ли позволю готовить себе еду , девушке ,несведущей в кулинарии
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Есть! Мой мне готовит. Иногда!
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
да, но набор блюд ограничен.. Прикинь, выходишь ты из ванной, а на столе :( опять геркулесовая каша! Зато полезно.
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
есть, но он уже занят - мой муж :)
Smirnov Профи (750) 17 лет назад
Для любимой могу готовить))) А так не очень, проще ее в ресторанчик сводить...а дома продолжить вечер)
паша якутчик Знаток (383) 17 лет назад
да я люблю! потомучто девушки вообщемто готовят хреново мужины лучше
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Люблю готовить убирать мыть посуду нянчится с детьми, вы только мне денег дайте усе сделаю) _)
Виктор Лесников Мыслитель (7429) 17 лет назад
Почему, нет? Мужик, если конечно настоящий, должен уметь делать все, в часности и готовить.