Помогите пожалуйста!! Фотик Nikon D3200 не включается! Что делать??

Сашкин. Ученик (177), закрыт 1 месяц назад
Фотику от силы 20 дней с момента покупки.. Сегодня хотела скинуть фотки на комп.. не могла скопировать фотки сначала, а потом фотик просто взял и вырубился.. и все больше не включается. .
Есть ли какие-нибудь варианты что можно сделать??
Лучший ответ
Д@Vinci Оракул (57834) 10 лет назад
Когда подключашь камеру к компу по кабелю.., чего делать не надо, то надо иметь полный заряд аккумулятора, купи картридер за 200 р и будет счастье
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 10 лет назад
1- зарядить аккумулятор
2- использовать кардридер
3- прочитать инструкцию и поставить родные программы для конвертации и нормальной работы аппарата.
Источник: инструкция
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 10 лет назад
Заряди аккумулятор. А лучше купи запасной.
FatimaC Мыслитель (5276) 10 лет назад
зарядить - это раз, чтобы скинуть фото - скидываем через картридер...
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152227) 10 лет назад
1. Вынуть из камеры аккумулятор
2. вставить его в штатное зарядное устройство
3. включить зарядное в розетку и зарядить полностью аккумулятор
4. после полной зарядки выключить из розетки зарядное устройство, вынуть из него аккумулятор и вставить его в фотоаппарат
5. подключить фотоаппарат прилагаемым к нему USB шнуром к компьютеру и только после этого включить фотоаппарат
6. после обнаружения компьютером фотоаппарата запустить штатную программу от Nikon и при её помощи скопировать фотографии на компьютер
СергейШмелёв Просветленный (22221) 10 лет назад
Трындец ему. Беги в магаз за новым.
-Freeman- Высший разум (105037) 10 лет назад
А за батареей вы следите?
В том, что фотоаппарат вырубился при разряде аккумулятора нет ничего удивительного. Или вы думали он от USB будет заряжаться?