Сборная Домашка
+1Сколько страниц в книге белый клык Джек Лондон? срочно
Я просто произведение в интернете читала, а для читательского дневника нужно кол-во страниц. ПОМОГИТЕ!! !
порядка 200.
Зависит от издательства книги
224 стр. 234 стр, 208 стр.
пиши любую и все будет правдой, ведь книга прочитана не важно в каком издании
не знаю почему 200, лично я прочитала книгу за 1 день, в ней страниц 45(((
204 я читаю Белого Клыка
В зависимости от издателя, формата книги, текста. Может быть любым.
Обычно формат книги считается в УПЛ.
1 условный печатный лист - 40 тысяч знаков с учетом пробелов и знаков пунктуации