Напишите, пожалуйста, инструкцию по применению к пульту HUAYU HR-159E!Очень нужно, нужно пульт задействовать!

anna nikiforova Знаток (272), на голосовании 10 лет назад
Недавно обнаружили что старый телевизор на кухне перестал реагировать. Точно не знаю, в чем проблема.. . может быть пульт не реагирует на телевизор, или телевизор на пульт. Инструкция по применению к пульту потеряна. А в интернете ничего не нашла.. . там только просят ввести код смс. На такие авантюры я не куплюсь.
Голосование за лучший ответ
Технический директор Искусственный Интеллект (135611) 10 лет назад
1. Поменять батарейки на новые.
2. Разобрать пульт и промыть контактные площадки от жира.. .ВОТ ТАК..