Мне 30 и я не замужем.Вопрос:стоит ли мне расценивать зто как трагедию,потому что окружающие меня люди думают именно так

А!!!!!!!!! Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
нет конечно! Какая же это трагедия? Именно сейчас можно найти пару по уму, а не гормонами. Удачи!
Остальные ответы
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
дибилы потаму, что!
Олеся Профи (550) 17 лет назад
не обращай на них внимания!!!!
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Если ты - хорошенькая, то еще ничего не потеряно. Самый классный возраст для выстраивания семейного очага. Это я тебе как взрослый мужчина говорю...
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
eto ne tragediya!!! v Zapadnoj Evrope 4asto jenyatsya voobs4e posle 40 let! i eto norma!
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
Если тебе комфортно, никакие комплексы не мучают - все нормуль :) Люди все равно хорошего не скажут: или "че как рано поженились?", или "все, старой девой останешься!"
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Это проблема современности. Вовсе не трагедия, тем более все зависит от того чего ты сама ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
30 лет - прекрасный возраст для свершений.
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
Всему своё время!
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Стоит расценивать как трагедию, что до сих пор детей нет. А то что не замужем-ерунда...
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны!
Bessty Знаток (436) 17 лет назад
если ты счастлива без замужества, то чего переживать? не ображай внимвания на стереотипы! мы живем все-таки уже в 21 веке, люди меняются, сама жизнь меняеться, ееход! так что, не парься, почувствуешь, что пора, тогда и выйдешь замуж!) )
sergej schmidt Ученик (144) 17 лет назад
schenschina 30 gadah eta schenschina samom saku....
i eta netrogedija schto ti nesamuschem eta nabarot HORORSCHO a esli ktota schtoto gowarit to ti gawari "JA tolko na4ila schit" i wsö komu ti nuschna tomu ti i ponraweschsja w 60 gowami
Источник: schisen ona korotkoja i eo nado nasloditza
Nafanya Знаток (339) 17 лет назад
Если оцениваешь замужество, как очередной этап жизни, как у всех, то остынь, оно тебе надо, чужие этапы отслеживать. Если как форму обретения полноценных отношений в личном, и обогощение их появлением ребёнка, и совместным воспитанием его, то у тебя имеются время и шансы, а базис от совместных усилий зависим, материальное и жилищное. Хотя, это "базис" иногда такие нюансы в личном "выдает", что и отношения "испорчиваются". :)
Элизабет Профи (990) 17 лет назад
Я тоже выбирала.. . не успела оглянуться - уже 32... Наверное, еще бы тянула с браком. Сейчас я замужем. . Не скажу, что счастлива. Поскольку все-таки не тот человек рядом со мной. Так же, как и тебе говорили - почему еще не замужем? Причем это спрашивали мужчины. . Для них это был "диагноз". Люди спрашивают - потому что завидуют тебе! Редко бывают браки, где полное взаимопонимание. А если по существу - то природу не обманешь - женщина должна быть с мужчиной.. .
Bill Clinton, тот, что после меня излагал свои мысли.. . Может с вами рядом баба, а я женщина...
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
ta baba , chto spinoi na foto peredo mnoi , soverchenno prava ...hotia byvaiut bolee podhodiachie pary ...jali eio , chto ona promazala s brakom to ...