Она не может быть болотной, да и полевой тоже - у них зубцы чашечки составляют не более 1/2 её длины, а тут по цветкам "в профиль" на заднем плане видно, что чашечка рассечена гораздо более половины, около 2/3 - 3/4.
Но и на лесную мне кажется не похожей: у неё крупнее цветки и больше общее соцветие.
Похоже, экземпляр Незабудки редкоцветковой Myosotis sparsiflora Pohl
см.
http://www.plantarium.ru/page/view/item/24729.html п. с. : для определения незабудок степень рассечённости и характер опушения чашечки цветка - один из важнейших признаков.