Во время езды на мотоцикле клонит влево (Gta 5, PS3 )

бари вострецов Ученик (121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44847) 11 лет назад
Джойстик ровнее держи. или выключи управление гироскопами в опциях
Остальные ответы
Влад звмотин Ученик (156) 7 лет назад
это надо сделать в настройках gta или ps3?
Aronzon Alexander Ученик (222) 6 лет назад
офни управление гироскопами в настройках гта и все норм будет
Ниджат Абышев Ученик (117) 2 года назад
Чел я короче сам решил это смотри зайди в раздел настройки>датчик перемещения и отключи тот транспорт который тебе нужен советую все отключить
Кроме перезарядки ну я так сделал
Владимир Степенко Ученик (151) 5 месяцев назад
Спасибо, голову сломал. Я пожилой и тонкостей не ведаю, ?а погонять в ГТА люблю