Как понять фразу "У тебя чё вилка в клаве? "

Skillet.Lock Знаток (312), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333792) 10 лет назад
в некоторых играх, чтобы не выкинуло за простой, отсутствие, АФК, на клавиатуру кладут тяжелый предмет или вставляют между клавишами, например вилку или ложку или кто во что горазд, вилка давит на кнопку, игра считает что ты за компом ...

может он это имел ввиду
Остальные ответы
Nexwich Просветленный (35078) 10 лет назад
Это быдло задал вопрос в котором хотел спросить, "ты сейчас ешь и вилка упала на клавиатуру, от того ты сейчас и проиграл? ".
Какойто мальчик Ученик (171) 10 лет назад
Скорее всего человек хочет сказать, что-ты написал с ошибками. Пример: пргивет. Что ты букву лишнюю в слово вставил.