Стоит ли рвать?
я оч решительный человек,независимый ! но оч влюбился в девушку просто по уши ! могу просто паслать(через слёзы) чтоб знать что время не будет тратиться что стану я опять независимым и на работу и бизнес тратить время
всех денег не заработаешь! ведь счастье, это не только деньги, или их количество! любовь это великое и безграничное чувство! ! и огромное счастье! ! ты же мужчина, значит сможешь и любить, и быть любимым, и деньги зарабатывать!!
не только рвать, но и метать.. .
это освободит тебя от чувства вины перед самим собой
но помни- жизнь надо прожить весело, а с кем тебе веселее?
Если сильно любишь и видишь ответные чувства не бросай!
Даже если вы потом разбежитесь, то время, которое вы до этого провели вместе, ты никогда не будешь считать потраченным зря!
Я полагал что решительное заявление: "Люблю! "- свидетельствует о решении идти этим путём, а потом решительное заявление: "Лучше бизнес"...
Что тут сказать.. . Значит бизнес человеку важнее