Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

стоит ли рвать?

паша якутчик Знаток (383), закрыт 17 лет назад
я оч решительный человек,независимый ! но оч влюбился в девушку просто по уши ! могу просто паслать(через слёзы) чтоб знать что время не будет тратиться что стану я опять независимым и на работу и бизнес тратить время
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Нет. Жизнь теряет смысл если никого не любишь
Источник: Личный опыт
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Бррррррррр ужас, выпей воды, глубоко вздохни и найди пару минут обьясниться с девушкой
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
tebe nado otdohnut' a to skoro v psihushke okajishsya ot svoej raboti!
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Глупый вопрос, будешь рвать - завоюешь и будите счастливы вместе и дела пойдут лучше!!!
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
дурак. если любишь, то и бизнес будет расти... и все прочее... та что.. не вздумай!!
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Любовь - это стимул к лучшему. Не теряй ее!!!!
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
Я полагал что решительное заявление: "Люблю! "- свидетельствует о решении идти этим путём, а потом решительное заявление: "Лучше бизнес"...
Что тут сказать.. . Значит бизнес человеку важнее
Елизавета Мастер (1596) 17 лет назад
Даже если вы потом разбежитесь, то время, которое вы до этого провели вместе, ты никогда не будешь считать потраченным зря!
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Если сильно любишь и видишь ответные чувства не бросай!
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
не только рвать, но и метать.. .
это освободит тебя от чувства вины перед самим собой
но помни- жизнь надо прожить весело, а с кем тебе веселее?
Bessty Знаток (436) 17 лет назад
всех денег не заработаешь! ведь счастье, это не только деньги, или их количество! любовь это великое и безграничное чувство! ! и огромное счастье! ! ты же мужчина, значит сможешь и любить, и быть любимым, и деньги зарабатывать!!
Похожие вопросы